8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

228 прим.1 часть 4

Возможен ли условный срок? Моему сыну 19 лет,он пришёл в отделение ФСКН и написал явку с повинной, так же была проведена контрольная закупка на вес 1 грамм,при обыске нашли 0.6 грамм "спайса" Он сразу согласился сотрудничать.Сейчас находится под подпиской.У него не было судимостей ни разу,поступил в колледж,у него асма легкой степени,характеристики все положительные.Я работала секретарём судьи 6 лет,моя мать работала заседателем суда.Что можно предпринять в данной ситуации?

, Татьяна, г. Волгоград
Константин Александров
Константин Александров
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте. На самом деле трудно судить, не видя материалов дела, но при изложенных Вами обстоятельствах условное осуждение вполне возможно. Хотя за наркотики обычно дают реальное наказание. Учитывая Вашу работу в суде мне кажется необходимым для Вас напрочь все связи и оказать все возможное влияние на судью рассматривающего уголовное дело, чтобы он не был излишне суров и проявил снисходительность. Так будет вернее. 

1
0
1
0
Татьяна
Татьяна
Клиент, г. Волгоград

Спасибо вам большое. Что ему ещё может помочь? Возможно какие то документы?! Я была секретарём именно той судьи которая будет вести его дело. Свадьба,ребёнок или что в этом духе... Помогите.

То есть  следствие уже закончилось? А то можно было бы попробовать заключить досудебное соглашение о сотрудничестве, сообщить о каких-либо неизвестных следствию преступлениях или соучастниках. Это очень помогает, возможно реальное снижение наказания. 

Садьба не является смягчающим обстоятельством… Наличие ребенка — является, но его еще родить надо. .. 

В общем все зависит от судьи. Самое главное — убедить судью., что исправление Вашего сына возможно и без помещения его в места лишения свободы...

1
0
1
0
Похожие вопросы
Наследство
После смерти отца, я и моя сестра прямые наследники, я хочу выкупить у сестры её часть гаража и её часть машины, какие документы нужны и как это оформлять
После смерти отца, я и моя сестра прямые наследники, я хочу выкупить у сестры её часть гаража и её часть машины, какие документы нужны и как это оформлять
, вопрос №4089944, Анна, г. Северодвинск
Все
Могу ли я воспользоваться статьей 227 и 228 ГКРФ чтобы оформить
Могу ли я воспользоваться статьей 227 и 228 ГКРФ, чтобы оформить мотоцикл без документов на себя? Условно, купить мотоцикл без документов, прийти в полицию, сказать, что нашел мотоцикл в лесу, документов нет, и через полгода вступить в право владения им?
, вопрос №4087842, Кеша, г. Москва
Земельное право
Мы в двоем планируем купить 3 дачных участка(4, 4, 26 и 4.70).Как можно их купить на двоих с дальнейшим перераспределением на 6 соток (один собственник будет)и 7 соток(сделением на двоих)
Здравствуйте!Мы в двоем планируем купить 3 дачных участка(4,4,26 и 4.70).Как можно их купить на двоих с дальнейшим перераспределением на 6 соток (один собственник будет)и 7 соток(сделением на двоих)
, вопрос №4086426, Элина, г. Москва
Таможенное право
4, Законно ли покинуть Россию 23 апреля?
Здравствуйте, я иностранный обучающий, я прекратил обучение, дата отчисления 10.4, дата приказа 3.4, я собираюсь улететь домой 23.4, Законно ли покинуть Россию 23 апреля?
, вопрос №4085469, Шань, г. Москва
800 ₽
Военное право
Здравствуйте Подскажите пожалуйста мой муж стал командиром части, я работую в этой части экспедитором фпс
Здравствуйте Подскажите пожалуйста мой муж стал командиром части, я работую в этой части экспедитором фпс (фельдъегерской почтовой связи), я гражданский персонал и у меня есть свой начальник (военный) который при распределении премии указывает процент который я заработала в том или ином месяце под своей подписью и только потом командир дает добро на это , я не материально ответственное лицо но меня просят уволится так как я жена командира части и у нас конфликт интересов, я увольняться не хочу мне очень нравится моя работа что мне делать подскажите может есть какие-то права, указы приказы?
, вопрос №4085344, Оксана Ивановна, г. Москва
Дата обновления страницы 26.07.2014