Здравствуйте, мой сын погиб на сво, его младшие брат и сестра учатся в школе, вопрос имеют ли права они на

Здравствуйте, мой сын погиб на сво, его младшие брат и сестра учатся в школе, вопрос имеют ли права они на бесплатные дополнительные занятия как члены его семьи, сын был не женат мы его единственные родные люди.

, Вера, г. Челябинск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут