От Тверского фонда капремонта пришло досудебная претензия на мое имя о неуплате взносов за капремонт, но с2016 года я не являюсь собственником

От Тверского фонда капремонта пришло досудебная претензия на мое имя о неуплате взносов за капремонт, но с2016 года я не являюсь собственником. Как быть?

, Воеводин Анатолий евгеньевич, г. Тверь
Екатерина Сараева
Юрист, г. Москва

Добрый день, вам нужно мотивированно ответить на претензию, указать что вы не являетесь собственником данной недвижимости с 2016 года, приложите доказательства- выписку из ЕГРН, можно отправить жалобу в Госжилинспекцию, Прокуратуру о не законном начислении денежных средств.