Здравствуйте!
Московская надбавка и выплаты положены военнослужащим, прошедшим отбор именно через городской пункт отбора Москвы и заключившим контракт с Министерством обороны России начиная с 23 июля 2024 года.
Поскольку ваш контракт заключен в Нижнем Новгороде, а не в Московском пункте отбора, вы не попадаете под условия получения московской надбавки и выплаты за ранение в указанном размере.
Однако вы можете обратиться в пункт отбора, где заключили контракт, для уточнения возможных региональных мер поддержки, предоставляемых Нижегородской областью или федеральным правительством.
Также важно учитывать, что дополнительные выплаты и льготы зависят от конкретных условий вашего контракта и наличия официальных документов, подтверждающих ваше участие в специальных операциях или полученные травмы.
Для точного расчета и подтверждения права на получение указанных выплат рекомендуется проконсультироваться непосредственно в военном комиссариате или отделе кадров вашей части.
Указ мэра Москвы от 23 июля 2024 года № 58-УМ
Ежемесячная выплата в размере 50000 рублей и выплата за ранение также предусмотрена для мобилизованных по Москве и заключивших контракт о прохождении военной службы в Москве как я выше указал в согласно Указа Мэра Москвы от 22.09.2022 N 52-УМ «О дополнительных социальных гарантиях лицам, призванным на военную службу по мобилизации»