Жалоба оставлена без удовлетворения: не оплатила в течение 5 мин
Здравствуйте. ГКУ АМПП выставило штраф за неоплаченную парковку. Оспорила на мос.ру. Жалоба оставлена без удовлетворения: не оплатила в течение 5 мин. Припарковалась в 16:04:13, оплата в 16.09. Хочу подать в суд, нужна помощь.
, Ольга, г. Москва
Дмитрий Сидор
Здравствуйте, Ольга!
Я бы советовал оценить целесообразность такого обжалования с учетом того что услуги юристов могут превышать сумму штрафа, который был наложен.
Какой размер штрафа?
Здравствуйте, Дмитрий. Штраф за якобы неоплаченную парковку 5 000 (списан по исп. произв-ву) и еще штраф 10 000 за неуплату штрафа в срок. Услуги юристов обойдутся дороже?