Против нее ополчились староста после ссоры и воспитатель и теперь просто ее пресут по любому поводу

Моей дочери 19 лет. Учится в коледже и живет в общежитие. Против нее ополчились староста после ссоры и воспитатель и теперь просто ее пресут по любому поводу. Что нам делать? Обратилась я к куратору и начальнику по жильщным вопросом но они не помогли решить этот вопрос.

, Сара, г. Санкт-Петербург
Евгений Воробьев
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте!

Ополчились и прессуют-как именно это происходит, не совсем понятно?

Светлана Буланкина
Юрист, г. Чебоксары

Здравствуйте,  Сара.

Вам надо напрямую обратиться к руководителю  учебного заведения, пока  девушку не довели (и чтобы исключить негативные последствия). У руководителя есть дни личного  приема, надо записаться и прийти. Там  же в тот же день оставитькраткое письменное обращение и отдать под регистрацию  (в таком случае точно не проигнорирую  и  даже  обязаны будут дать письменный ответ в силу Закона 59фз об обращениях граждан. И факт будет  закреплен и  руководитель будет  понимать, что Вы сможете обратиться в надзорные структуры, если что не так -  а там уже ему лично  отвечать).

С уважением, юрист Светлана Буланкина

 *Если Вам необходима дополнительная консультация, помощь с документами, Вы можете обратиться в чат выбранного юриста.