Чего только не услышала в свой адрес

После смерти мужа (были разведены), у меня 1/2 доли 3х комнатной квартиры. Другая 1/2 поделена между двумя дочками и свекровью. Дочери обе замужем, у каждой есть ребёнок (одному внуку 1,5 года, второму 5 месяцев). Живут со мной обе полгода. Зятья приезжают иногда. Я сама инвалид 3 группы (онкология). Устала от них, предложила съехать им. Чего только не услышала в свой адрес. Говорят, чтобы сама уходила. Подскажите что мне делать.

, Елена, г. Москва
Александр Коншин
Юрист, г. Казань

В вашем случае только продать свою долю и купить себе другое жилье.