Здравствуйте, больше года назад лишился водительских прав, за езду в нетрезвом виде, имел оружие, и лицензии
Здравствуйте, больше года назад лишился водительских прав, за езду в нетрезвом виде, имел оружие, и лицензии, конечно не с собой, у меня их не изымали, ях их перевёл на друга, могу ли я щас получить лицензии и переоформить их на себя?
, Андрей, г. Краснодар
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Лицензию сможете оформить только через 2 года после окончания срока лишения прав.