Как остановить повторные требования о долге по кредиту после отзыва лицензии банка
Добрый день! В 2011 году брала кредит, через пол года у банка отозвали лицензию, платили дальше по реквизитам в других банках. Сумму выплатили по графику полностью. Через 8 лет пришла бумага озадолжности наложили арест на счёт в банке мы оплатили ровно через год снова приходит долг, есть только номер дела в суде и адрес компании которая подавала в суд, матерьялов дела не видели не ознакомлены,больше информации нет как их остановить видимо перепродают друг другу с небольшим остатком долга, договора у меня нет, и о закрытии счёта квитанции тоже нет.