Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

544 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
544 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Заявление в милицию о краже

Добрый день, вчера хотел подать заявление в милицию о краже (рабочий вынес из квартиры деньги и инструмент), оперативник рассказал все ужасы ситуации и в том числе, что открывая уголовное дело, я буду фигурировать в нем как потерпевший и не смогу никуда выехать на протяжении всего следствия и далее. Скажите верно ли это или просто не хотят принимать мое заявление

16 Июня 2014, 13:23, вопрос №476877 Андрей, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Мирошник Евгения

    Добрый день.

    Заявление необходимо подать в ОМВД, и не принять его они не вправе.

    Ограничений для передвижения потерпевшего уголовно-процессуальным законодательством не предусмотрено.

    16 Июня 2014, 13:31
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats