В начале октября я продала 4 батарейки лжи пи
Добрый день. Я ип в сфере продаж. В начале октября я продала 4 батарейки лжи пи. 15 октября мне на Вотсапе пришло сообщение, что я торгую контрафактом и предложили до суда заплатить 25 тысяч рублей. Я эти батарейки приобретала у поставщика уже 10 лет есть накладные.что мне делать?
, Марина, г. Москва
Расул Абдулкадиров
Здравствуйте, Марина. Вам пришла досудебная претензия. Нюансов много. Напишите, пожалуйста, мне лично в чат — подробная консультация будет платная.