Можно ли требовать компенсацию за отказ в соцконтракте из‑за ошибочной причины?
Я подала заявление на соц. Контракт в связи с тяжелой жизненной ситуацией, мне пришёл отказ, в причине отказа указано что отсутствует акт жилищно бытовых условий. Хотя акт составлял работник управы вместе со мной. Позвонив в управу округа мне сообщили, что акт был составлен и подтвердили что он был отправлен в соцзащиту. Могу ли я как-то требовать компенсации за неверно указанную причину отказа в соц контракте. Сейчас соцработники указывают о том что отсутствуют финансирование именно по соц контракту в связи с тяжелой жизненной ситуацией, но это ведь не отсутствие акта жилищно бытовых условий. Я являюсь многодетной матерью одиночкой. Мой официальный доход это только единое детское пособие на троих детей в размере 76 000 руб.
Есть два варианта:
1. Оспорить первый отказ, если все документы были собраны и Вам отказали незаконно.
2. Собрать и подать весь пакет документов заново.