Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

380 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
380 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Как получить жилье?

могу ли я встань на очередь как мать одиночка у меня нет собственого жилья! живем с родителями ?

16 Июня 2014, 12:07, вопрос №476805 КАТЕРИНА, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 11.12.2016 мы ответили на 513 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Воронин Максим
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Здравствуйте.

    Ответ зависит от того, сколько человек прописано в квартире и какова площадь квартиры, в которой Вы прописаны. Если Вы зарегистрированы у родителей в квартире, то получается, что (по закону) Вам есть где жить, то есть жильем Вы обеспечены. Если в данном жилье на одного зарегистрированного человека квадратных метров общей площади жилья менее 9-ти метров, то Вы можете встать на учет в качестве нуждающейся в улучшении жилищных условий.

    16 Июня 2014, 20:16
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats