Можно ли рассчитывать на условное наказание по ст. 158 ч. 2 при сотрудничестве со следствием?
Здравствуйте! Прохожу обвиняемым по 158ч2,п."г". Написал явку с повинной, сотрудничаю со следствием, готов возместить ущерб, официально трудоустроен, имею несовершеннолетнего сына, но также есть непогашенная судимость, я освободился из мест лишения свободы 7 лет назад, ничего не нарушал. Могу ли я рассчитывать на условное наказание?
Наймите платного адвоката, если есть возможность. Это увеличит шанс на боле мягкий приговор