Можно ли сделать пристрой к дому, купленному с использованием материнского капитала?
Дом куплен и ипотеку (ипотека уже погашен) с использованием материнского капитала. Сейчас хотим сделать пристрой, можно ли его сделать?
, Ася, г. Москва
Здравствуйте, Лариса!
Можно. Это делать не запрещается. Даже если дом был куплен с использованием маткапитала.