Есть ли необходимость оформления красной карты до окончания сроков анализов?
Здравствуйте. Гражданин Армении в РФ оформляет новую временную регистрацию посредством трудового договора. Заканчивается срок регистрации 2декабря, зарегистрировалась в приложении Амина, но не имею красной карты иностранного гражданина, так как сдавали анализы перед вступлением в силу приложения Амина и карты иностранного гражданина. Есть ли необходимость оформления красной карты до окончания сроков анализов?
, Кристина, г. Москва