22 10 25 выдали обвинительное заключение, в течении какого времени должен быть суд?
Вы имеете ввиду предъявили обвинение в окончательной форме?
Далее должно быть ознакомление с материалами дела, после передача дела прокурору и далее суд
Здравствуйте!
Согласно ч. 2 ст. 222 УПК РФ
Копия обвинительного заключения с приложениями вручается прокурором обвиняемому.
Когда дело поступит в суд по нему должно быть принято решение (например, о назначении судебного заседания).
В соответствии с ч. 3 ст. 227 УПК РФ
Решение принимается в срок не позднее 30 суток со дня поступления уголовного дела в суд. В случае, если в суд поступает уголовное дело в отношении обвиняемого, содержащегося под стражей, судья принимает решение в срок не позднее 14 суток со дня поступления уголовного дела в суд.