Здравствуйте, четыре месяца назад повредили мне крыло левое возле дома, страховки у меня не было т к стоял
Здравствуйте, четыре месяца назад повредили мне крыло левое возле дома, страховки у меня не было т к стоял автомобиль в не рабочем состоянии, таксист уехал, вызвали ГИБДД, таксист предложил мне деньги, я не согласилась, т.к скрылся с места дтп, приехал через два дня, ГАИ дали мой номер телефона. Тишина , гоняют по кабинетам и говорят не ко мне
, Ольга, г. Москва