Есть ли выход у меня из данной ситуации, с такими доказательствами
Здравствуйте. Предъявили обвинение по статье 171.2 часть 3. Был охранником в заведении. Наружное наблюдение зафиксировала меня на входе и на выходе в начале и конце смены (в разные дни). Фотография как я на входе пару раз и в разных местах (то на остановке, то совершенно в другом месте). Суд в 23 году в ноябре разрешил прослушку по моим номерам, но в деле нет ни каких доказательств моего общения с участниками. Очная ставка с администратором этого заведенмя, где администратор опознала меня как охранника и объяснила мои обязанности (открывать, закрывать двери, следить за порядком), я показания подтвердил. Так же дал показания, что я там работал, но то, что это все не законно я на тот момент не знал. И так же следователь проверив мой телефон нашел контакты участников дела (начальник охраны, охранник с которым работал), и переписка с женой о том, что я работал в интернет кафе (в показаниях пояснил, что не ее не посвящал в то, что работаю в игорном заведении ). Есть ли выход у меня из данной ситуации, с такими доказательствами. По сути посмотрев дело я в нем обнаружил только это
Здравствуйте. Отвечая на Ваш вопрос исходя только из изложенных Вами сведений, могу предположить, что шанс выйти «сухим» из воды у Вас имеется. Однако, достаточность доказательств — понятие абстрактное и субъективное. Рекомендую данный вопрос обсудить с Вашем защитником. Уверен он более глубоко погружен в дело и осведомлен об особенностях расследования и собранных доказательствах. Если Вы еще не ознакомлены с материалами уголовного дела, то предположу, что это не весь перечень доказательств, на основании которого Вам было предъявлено обвинение.