Где требования к организациям?

Приказ Минздрава России от 30.05.2023 N 266н. Где требования к организациям?

Изучил подробно приказ Минзтрава о порядке проведения предрейсовых медицинских осмотров - что странно не нашел в этом документе обязанностей проведения медосмотров для Юридических лиц. Что странно. В приказах Минтранса (424, 390), 580 ФЗ о такси, ФЗ о безопасности дорожного движения, прямых ссылок на порядок проведения предрейсовых медосмотров юридическими лицами не наше (возможно не увидел)

Вопрос, таксомоторным компаниям (деятелность такси) теперь не нужно проводить медосмотры, а если нужно, то каким теперь нормативным актом (ми) это регламентируется если приказ 835н Минздрава более не действует?

, Дорохин Иван dorohin, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут