Он сейчас учиться в техникуму на профессию шахтер специальность мастер Сможет ли он работать в шахте?
Здравствуйте подскажите пожалуйста если подросток был осуждён по статье 3 ст, 30,
п, Г ч. 4 ст. 228 прим. 1 УК РФ срок 3 года лишения свободы условно с испытательным сроком на 3 года.
Он сейчас учиться в техникуму на профессию шахтер специальность мастер
Сможет ли он работать в шахте ?
Уточнение от клиента
Кемеровская область
, Алексей, г. Москва
Согласно гл. 51.1 Трудового кодекса РФ, которая распространяется на работников, непосредственно осуществляющих добычу полезных ископаемых подземным способом, судимость по любой статье не является препятствием для данной работы.