Здравствуйте у меня такая проблема я не живу в квартире и не как не могу подвердить это там большой долг и я

Здравствуйте у меня такая проблема я не живу в квартире и не как не могу подвердить это там большой долг и я плочу долги но собственик не я я просто прописон и прописона несколько человек что мне делать чтоб не платить весь долг

, Сергей, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Сергей!

Часть задолженности, взысканной с Вас, Вы вправе в порядке регресса взыскать с собственника и других лиц, зарегистрированных в квартире. А на будущее необходимо в судебном порядке разделить лицевые счета, чтобы Вам приходили отдельные платежные документы на оплату.

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».