Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

796 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
796 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Возврат билетов на концерт,в случае отмены выступления одного из участников

Добрый день,хотим вернуть билеты на концерт фестиваля Кубана 2014 ,в следствии отмены 4 участников фестиваля,в противном случае мы потеряем 32 тысячи рублей.организаторы отказываются, ссылаясь на то,что концерт не отменили и не перенесли

15 Июня 2014, 20:45, вопрос №476367 Елена, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Антонов Илья
    Антонов Илья
    Адвокат, г. Москва
    • 691ответ
    • 195отзывов

    Пишите претензию, подавайте иск в суд об обязании вернуть деньги за концерт вследствие ненадлежащего исполнения обязательства (изменение состава участников). Никаких убытков в данном случае удерживать не вправе (ст.405 ГК РФ).

    15 Июня 2014, 23:22
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats