Один кредит оформлен в мае 2023 года, залог квартиры - июнь 2024 года?

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, я стала жертвой мошенников, у меня есть долг в Сбербанке до 1 млн. рублей и самое ужасное оформила залог квартиры (жилье единственное), идут суды, решения пока никакого нет, но боюсь что могут забрать жилье за долги (не плачу, суммы не подъемные). Завели уг.дело, где меня официально признали потерпевшей. Вопрос, поможет ли мне списание долгов и вывести квартиру из залога , если я подпишу контракт на СВО? Один кредит оформлен в мае 2023 года, залог квартиры - июнь 2024 года? Заранее благодарю за ответ.

, Ксения Филиппова, г. Серпухов
Вероника Миронова
Адвокат, г. Новосибирск

Ксения, добрый день, хотелось бы подробнее узнать вашу ситуацию, чтобы найти способ вам помочь. Напишите, пожалуйста в личные сообщения

Ксения Филиппова
Клиент, г. Серпухов
Здравствуйте, написала Вам в личное сообщение.