Считается ли попытка поцелуя в общественном месте нарушением закона?
Здравствуйте. Просто для своего спокойствия. Знаю, что ничего противозаконного здесь нет: Ехал в автобусе, разговорился с девушкой, чувствую что понравились друг другу и захотел поцеловать на прощание, просто чмокнуть(без языка, слюней и т.д), просто чмокнуть из самых светлых чувств. Но в тот момент, когда я немного пальцами поддвинул лицо и уже потянулся она отпринула немного и дальше продолжать не стал, то есть не поцелуя, ни продолжал пытаться. Просто не по себе, что она могла что-то подумать