Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

640 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
640 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

Я являюсь предпринимателем,есть кредит в банке

я являюсь предпринимателем,есть кредит в банке,последние месяца очень тяжело платить так как нет средств,торговля плохая,одним словом еле выживаю,я слышал,что есть закон по которому можно временно приостановить платеж в банке,объявив себя банкротом,что мне для этого нужно?какие документы? p.s своего жилья нет,живу на квартире,на

15 Июня 2014, 16:40, вопрос №476218 Ренат, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Архипов Сергей
    Архипов Сергей, Юрист, г. Тихорецк
    Общаться в чате

    Добрый день, Ренат!

    Совершенно верно, Вы можете попробовать через суд обанкротить свое ИП (в случае если кредитный договор оформлен на ИП).

    Однако есть ещё один вариант:

    Решить свою кредитную проблему, договорившись с кредитором не доводя дела до суда! Данная процедура называется реструктуризацией. Можно добиться отсрочки платежей, кредитных каникул, уменьшения %-ой ставки, составления нового графика платежей, пересмотра условий кредитного договора и т.д. (эти вопросы решаются не доводя дела до суда).

    Так вот, наша компания как раз и специализируется на внесудебном решении кредитных проблем. По нашему опыту у такого решения проблемы больше плюсов чем при судебном решении (экономия времени и финансовых затрат)!

    Если Вас заинтересует внесудебное решение Вашей проблемы, то обращайтесь за помощью к нам.
    Один из документов на реструктуризацию мы составим для Вас совершенно бесплатно!
    Этого будит достаточно, что бы Вы могли принять решение какой вариант решения проблемы подходит именно Вам!

    16 Июня 2014, 14:41
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats