Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20

ООО "Консул-Ф"

Юридическая компания "ООО "Консул-Ф"", г. Тихорецк

Необходимо будет зарегистрироваться
или войти в учетную запись

О компании
Более 115 успешных переговоров с кредиторами!
Практикующий юрист. Окажу помощь заемщикам и должникам в досудебном урегулировании кредитных проблем и иных долгов!
Стоимость услуг
Консультация - бесплатно

Составление документов:
Один документ - бесплатно;
Полный пакет документов - от 950 р.

Переговоры за заемщика - от 3500 р.
Специализация
  • Гражданское право
  • Взыскание задолженности
  • Взыскание задолженности
    Выплата кредита, банку
    Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как мне лучше поступить. Я взяла кредит в мтс- банке, в размере 30 тыс.руб. к сожалению в течение года в силу материальных трудностей я не могла вносить ежемесячные платежи. Сейчас хотела закрыть кредитную карту полностью и обнаружила, что моя за должность составляет -60тыс.руб., а взнос наличных должен быть составлен 90тыс.руб. Как так, если кредит был взят под 55%годовых? Подскажите пожалуйста, может мне нужно дождаться решение суда?так как похоже им выплатить будет невозможно...заранее спасибо огромное.
    , вопрос №479783, Екатерина, г. Мурманск
  • Взыскание задолженности
    Досудебная оценка имущества
    есть долг перед ООО " Срочноденьги". Дело передано в ООО " Кредит экспресс Финанс". С ними общалась и сказала . что по их реквизитам буду оплачивать только по решению суда,на что был ответ , что в суд будут подавать только когда сумма вырастит до 50000. На днях пришла бумага "к исполнению" о визите с целью выявления и осмотра имущества,а также возможности его реализации Федеральной службы судебных приставов, в результате вынесения решения суда.Созвонилась уточнить было ли исполнительное дело , суд и судебные ли приставы придут.Был дан ответ суда еще не было,придет специалист и местный участковый,для предварительного осмотра имущества. Мой вопрос ,имеют ли право кто то осматривать и оценивать имущество до суда и кто это имеет право делать кроме судебных приставов
    , вопрос №479818, Валерия, г. Саратов
  • Взыскание задолженности
    Телефонный терроризм
    На наш номер телефона постоянно звонят с требованием уплаты долга по кредиту. Кредитами банка не пользовались, данный человек здесь не проживает. Как избавиться от звонков?
    , вопрос №479890, Неля Викторовна Моисеева, г. Новомичуринск
  • Взыскание задолженности
    Просрочки по кредитам
    Здравствуйте. У меня в данный момент просрочки по 3 кредитным картам и 2 кредитам. Зарплаты на все ежемесячные платежи не хватает. Как быть? Гасить их один за другим, допуская просрочки или платить по всем помаленьку?
    , вопрос №479966, Юля Шевченко, г. Иркутск
  • Взыскание задолженности
    Могут ли посадить в тюрьму
    здравствуйте,подскажите пожалуйста,я брала кредит в летобанке на 800т.р. работала не официально,в данный момент работы нет,и кредит платить нечем уже около 4 месяцев. люди банка пишут в соц.сетях коментарии под фотографиями моего несовершенно летнего ребенка такого типа ( еще один уголовник растет. детейзабирают за долги родителей, что посадят меня в тюрьму на 10лет)
    , вопрос №478437, Анжелика, г. Краснодар
Дата обновления страницы 19.06.2014