Далее пошли задержки заработной платы или не полная выплата их, сейчас уже не выплачивают более полутора

Добрый день. Работаю в Организации 3 года, год работодатель платил исправно. Далее пошли задержки заработной платы или не полная выплата их, сейчас уже не выплачивают более полутора месяцев, сумма долга работодателя по моим подсчетам выросла до 500 000 рублей, подал заявление на имя Работодателя о выдачи справки мне о моих доходах и тишина.

Прошу Вас дать точный адрес следственного комитета Российской Федерации. Спасибо

, Эдуард, г. Москва
Татьяна Минакова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Уважаемый пользователь сайта.

Бесплатный труд — это первый признак рабства. (ст. 127.2 УК РФ Использование рабского труда, с. 145.1 УК РФ невыплата свыше двух месяцев), что позволяет работникам обратиться в полицию с коллективным заявлением и подать жалобы в Прокуратуру РФ и Инспекцию труда.

Обращаетесь с жалобой в следственный комитет.

Все Ваши обращения должны соответствовать согласно статье 7, Федерального закона от 02.05.2006 N 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации», в противном, случаи оно не будет рассмотрено.

Доброго Вам дня