Здравствуйте сын лежит в госпитале, лечения заканчивается на днях его выписывают и отправляют в отпуск на

Здравствуйте сын лежит в госпитале ,лечения заканчивается на днях его выписывают и отправляют в отпуск на месяц ,затем обратно в часть ,у него было ранение в пятку по описанию сына нога онемевшая ходит на ступает только на пятку, лечения у невролога не получал , как быть куда обратится чтоб ему продлили больничный и долечили военном госпитале лечения ни какаго.что нам делать.

, Боброва ольга викторовна, г. Москва
Виктория Заретских
Юрист, г. Москва

Добрый день.
В вашем случае необходимо написать жалобу в Военную Прокуратуру.
Согласно ст. 10 закона «О прокуратуре РФ» поступающие в органы прокуратуры заявления и жалобы, иные обращения, рассматриваются в порядке и в сроки, установленные федеральным законодательством. Ответ на заявление, жалобу и иное обращение должен быть мотивированным, а если в удовлетворении заявления или жалобы отказано, заявителю должны быть разъяснены порядок обжалования принятого решения, а также право обращения в суд, если таковое предусмотрено законом; при этом запрещается пересылка жалобы в орган или должностному лицу, решения либо действия которых обжалуются.
 Смогу вам помочь в написание.