У меня 6месечный ребёнок и старшей дочки 3 года могу ли я оставлять ребёнка на улице на территории детского

У меня 6месечный ребёнок и старшей дочки 3 года могу ли я оставлять ребёнка на улице на территории детского сада перед входом в здание в холодное время года тепло одетым в теплой коляски на 10минут пока забираю старшую дочь ?

, Надежда, г. Курск

Здравствуйте!

Может такое случиться, что расценят, как оставление ребенка в опасности (украдут, ребенок может выпасть из коляски, какой-нибудь ребенок закинет в коляску игрушку и поранит ребенка, все что угодно может произойти за 10 минут). Рекомендую все же брать ребенка с собой (понимая, как это сложно физически).