Сняли с миграционного учета гражданина Узбекистана: что делать?

Здравствуйте я гражданин Узбекистана у меня было амина и она была рабочий я каждый день зпходила и обновила мне сняли из учёта

, Гавхар, с/п. Архангельское

Здравствуйте, Гавхар!

В зависимости от облстоятельств сняти с учёта Вам надо либо переустановить приложение, либо обратиться в местное отделение по вопросам миграции или МФЦ с заявлением о продлении регистрации.

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».