Можно ли забирать товары авито доставки с почты россии с 10 лет
, Артем, г. Москва
Анна Загоруйко
Здравствуйте!
Забрать товар с Авито Доставкой на Почте России с 10 лет невозможно.
Для получения посылки на почте требуется паспорт РФ, который выдается с 14 лет, и подтвержденная учетная запись на Госуслугах
Кроме того, Авито Доставка требует подтверждения личности с помощью Госуслуг, что возможно только с 14 лет.
Обращайтесь!