У меня в трудовой книжке нет записи об увольнении, я пенсионер, сбежала от несправедливости

У меня в трудовой книжке нет записи об увольнении, я пенсионер, сбежала от несправедливости. Пенсию получаю.

Договор был подписан, но условия не соответствует . Действительности. Поэтому я ушла без записи об увольнении. Что мне грозит?

, Ирина, г. Москва
Дмитрий Сидор
Юрист, г. Пермь

Здравствуйте, Ирина!

Ответственности за то что там нет записи — нет.