Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

664 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
664 юриста сейчас на сайте
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Увольнение одним днем,без отработок

Здравствуйте,могу ли я уволиться одним днём без отработки,если из работников осталась одна я?Работать не кому,а одной вкалывать за всех две недели не хочется.Заранее спасибо.

14 Июня 2014, 16:43, вопрос №475721 Дарья, г. Великий Новгород
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Сергеева Наталья
    Сергеева Наталья
    Юрист, г. Волгоград
    • 5924ответа
    • 3004отзыва

    Здравствуйте, Дарья.

    В соответствии со ст. 80 ТК РФ, работник имеет право расторгнуть трудовой договор, предупредив об этом работодателя в письменной форме не позднее чем за две недели. Вы можете взять больничный на эти две недели.

    14 Июня 2014, 17:07
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats