Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

484 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
484 юриста сейчас на сайте
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Режим работы

я медицинская сестра.работаем в суточном режиме.как работать сутки через 1сутки,2 суток? могут ли заставить работать через 1 сутки?

14 Июня 2014, 12:35, вопрос №475617 лена
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Мирасов Эдуард

    Здравствуйте, лена!

    В отношение явно нарушаются требования Трудового кодекса. Советую Вам обратиться с жалобой в Государственную инспекцию труда вашего региона и прокуратуру, с требованием обязать работодателя не нарушать ТК РФ.

    Удачи!

    14 Июня 2014, 14:15
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats