Plohoi Paren: бро я её могу через поддержку снести скоро у нас товарный знак будет можем посудиться компенсация там

Конфликт в вк пришёл, что можете подсказать что делать мне Plohoi Paren: Привет удали пожалуйста сообщество @shieldmine у меня сервер не может вк создать с норм юзом @shieldmine_fun буду благодарен Даниил Васильев: Привет! Да, группа моя. Удалить могу, но не бесплатно. Предложи цену - если устроит, договоримся. Plohoi Paren: бро я её могу через поддержку снести скоро у нас товарный знак будет можем посудиться компенсация там бешеная бро Даниил Васильев: Ты релиш мне угрожать Plohoi Paren: бро выучи Русский язык я тебе не угрожал ты просто по доброму не хочешь удалять моя группа была создана ещё в 2025 году его группу была создана в 24 год, но у него была группа изменина на название shieldmine в 25 году.

  • Screenshot_1
    .jpg
  • Screenshot_2
    .jpg
  • Screenshot_3
    .jpg
  • Screenshot_4
    .jpg
, Даниил, г. Москва

Здравствуйте, Даниил!

Необходимо смотреть что это за группа и какую деятельность в ней ведете  Вы, а также будет ли эта деятельность однородна тем услугам или товарам, на которые он зарегистрирует товарный знак.

Более подробную консультацию можно получить, обратившись ко мне в личный чат.