Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

628 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
628 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Под влиянием сильного душевного волнения, вызванными неправомерными действиями потерпевшего, я разбил стекло его машины, что за это будет?

под влиянием сильного душевного волнения, вызванными неправомерными действиями потерпевшего, мой брат разбил стекло его машины, что за это будет?

14 Июня 2014, 11:15, вопрос №475572 анжела
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Смищенко Сергей

    Существует  уголовная ответственность по ст.167 УК РФ, умышленные уничтожение или повреждение чужого имущества, если эти деяния повлекли причинение значительного ущерба, при этом ущерб определяется с учетом его имущественного положения, но не может составлять менее двух тысяч пятисот рублей.

    14 Июня 2014, 11:31
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats