Положены ли выплаты при заключении нового контракта ВС РФ в зоне СВО?

У меня закончился контракт ВС РФ, я заключу новый, я на СВО, положены мне выплаты?

у меня закончился контракт ВС РФ, я заключу новый, я на СВО,

положены мне выплаты? я нахожусь в ставропольском крае!

, Владимир, г. Москва

Владимир!

Полагаю, что нет. Указ предполагает выплаты мобилизованным, призванным на срочную службу и иным гражданам РФ (возможно -добровольцам), которые заключают контракт, поступив на службу, на срок не менее 1 года, для действующих военнослужащих по контракту такие выплаты, на мой взгляд, не предусмотрены.