ИП работает по 2 направлениям, оптовая торговля-ОСНО(НДС -20/10) и розничная торговля на патенте, возможно в 2026г работать также на ОСНо -оптовая торговля и розницу на УСН(5%НДС)
Добрый день! ИП работает по 2 направлениям,оптовая торговля-ОСНО(НДС -20/10) и розничная торговля на патенте,возможно в 2026г работать также на ОСНо -оптовая торговля и розницу на УСН(5%НДС)
, Лариса, г. Улан-Удэ