Долг по кредиту,подали в суд

Здравствуйте. Помогите,брал кредит в 2011 году в Альфа банке на сумму 250 тысяч рублей. Платил исправно, до 2012 года июля месяца,сократили с работы и сейчас в данный момент не плачу. Оставалось выплатить 140 тысяч, передали дело коллекторам они установили сумму в 200 тысяч,я выплатил им 5 тысяч и в данный момент пока не где взять деньги. Подали на меня в суд,что делать? пришло извещение что надо идти в суд,а я в данный момент нахожусь в другом городе?? могу ли я пропустить первое заседание ? Что может забрать у меня банк,у меня есть однокомнатная квартира и больше ничег

  • R1QPe7octeI
    .jpg
Уточнение от клиента

вот такое письмо пришло

, евгений, г. Волгоград
Олег Насонов
Адвокат, г. Борисоглебск

Здравствуйте, Евгений. Кто обратился с иском в суд — банк или коллекторы? Если можете, выложите копию иска (закрыв персональные данные).

Из направленного Вам извещения следует, что 17 июня должно состояться судебное заседание по разрешению вопроса об исправлении описки в решении суда. Следовательно, можно предположить что решение суда об удовлетворении иска ОАО «Альфа-Банк» уже вынесено (возможно, заочное).

евгений
Клиент, г. Волгоград

А каким образом оно могло быть вынесено,если я не получал не каких писем от судов, и на днях может с неделю мне звонили так называемые сотрудники банка,с вопросом,когда оплатите? И что посоветуете мне делать??