Могу ли я восстановиться в МВД или во ФСИН, ранее я работал в МВД и Рос гвардии
Здравствуйте, в отношении меня было возбуждено уголовное дело части 1 статьи 264, был суд, было примирение сторон. Могу ли я восстановиться в МВД или во ФСИН, ранее я работал в МВД и Рос гвардии
, Дмитрий Петрович Матвеев, г. Москва
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Уголовное дело, прекращенное по нереабилитирующим основаниям, закрывает вам дорогу в правоохранительные органы.
Спасибо вам большое за добрый ответ )