Вопрос возник следующий: уведомление на 23.01.2026, далее я не хочу продолжать ликвидацию, как уйти с должности председателя (трудовых отношений по данной должности не имею)
Я являюсь директором муниципального учреждения и председателем ликвидационной комиссии. Вопрос возник следующий: уведомление на 23.01.2026, далее я не хочу продолжать ликвидацию, как уйти с должности председателя (трудовых отношений по данной должности не имею). Спасибо
Лукавят они. Нет такого положения
У вас уведомление на 23.01 о чем?