На какую площадь рассчитывать при расселении?

Здравствуйте я с мужем прописаны в комнате в коммунальной квартире 11 кВ м. Комната не приватизирована, на улучшение жилищных условий мы не стоим.При сносе дома какую площадь мы можем получить и можем ли мы рассчитывать на квартиру в этом же районе?г Москва Тимирязевский район

, Кристина, г. Москва
Татьяна Гусева
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Кристина. При расселении  из ветхого и аварийного жилья предоставляется аналогичное по площади жилье. Соответственно, вы можете рассчитывать на комнату не менее 11 кв. м.