Можно ли оформить доверенность на продажу квартиры у нотариуса в другом городе?

Добрый день. Для продажи квартиры, которая оформлена на мужа, нужна доверенность на жену. Квартира в Новороссийске. Можно ли сделать доверенность у нотариус в другом городе? Или обязательно делать доверенность в том городе, где находится квартира ?

, Александра, г. Москва