Какие ещё положены выплаты потом от СОГАЗ, спасибо
Здравствуйте,мой муж участник СВО,списывают по состоянию здоровья ограниченно годен по категории Б,сейчас находится в отпуске ,положены ли ему выплаты боевых до дня увольнения и постановки на военный учёт?Какие ещё положены выплаты потом от СОГАЗ, спасибо
, Екатерина, г. Фокино
Александр Коровин
Если участник СВО уволен из Вооружённых Сил РФ по состоянию здоровья с категорией «В» (ограниченно годен к военной службе), ему могут быть положены определённые выплаты и льготы. Например, единовременное пособие при увольнении в размере 2 окладов денежного содержания, компенсация за неиспользованный отпуск, страховые выплаты от СОГАЗ, пенсия по инвалидности или выслуге лет, а также социальные льготы.
С уважением, Александр