Бесплатная консультация юриста в Москве
8 800 350-94-14
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

480 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
480 юристов сейчас на сайте
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Административный протокол

Здравствуйте!имеют ли право ДПСники арестовать меня и посадить в полицию до суда за не уплату штрафа в 1000 рублей???

13 Июня 2014, 16:25, вопрос №475248 Алексей, г. Сафоново
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 17.01.2017 мы ответили на 1081 вопрос. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Адвокат - Богомолов Дмитрий

    Уважаемый Алексей!

    Если это произошло в пределах 2-х месяцев со дня вступления в законную силу постановления, по которому Вас оштрафовали — то да, такое право у них есть.

    13 Июня 2014, 16:28
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Дружинин Олег Феликсович

    Вас там еще содержать, кормить надо. Ну скорее всего возьмут штраф в двойном размере. Направят дело приставам для принудительного взыскания. 

    13 Июня 2014, 18:05
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats