Как правильно сделать, чтобы и оперка разрешила обмен и не обделить детей?

Здравствуйте, меня интересует вопрос обмена квартир.

Ситуация такая..

Я в браке с мужем и у нас есть дочь, у меня есть дочь от первого брака. Купили 6 лет назад квартиру-студию в 21,8 кв.м. на материнский капитал.

Мужу досталась в наследство квартира 48.3 кв.м. от отца.

Мы на данный момент решили развестись и муж предложил мне остаться в квартире которая осталась от его отца. А ту студию отдать ему в полную собственность.

А что побольше в собственность мне и дочерям.

Как правильно сделать, чтобы и оперка разрешила обмен и не обделить детей? ( старшей 21 год, младшей 12 лет)

Спасибо

, Наталья, г. Новокузнецк
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут