Списали деньги по судебному приказу во время процедуры банкротства: что делать?

Проходил процедуру банкротства, по решению суда признан банкротом, но на основании судебного приказа были списаны денежные средства. Приказ был вынесен во время прохождения процедуры

, Иван, г. Москва

Здравствуйте, Иван!

А вопрос то какой?

Вы можете взыскать убытки как с приставов, так и с кредитора.

Если у Вас остались вопросы, вы можете их задать в чат. Если необходимо изготовить документы, Вы можете обратиться в чат или разместить заказ в разделе документы. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/473..., а далее кликнуть на кнопку «Сообщение юристу» либо «Обратиться к юристу».

В зависимости от сложности вопроса, консультации в чате платные.