Консультируйтесь с юристом онлайн

1096 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
1096 юристов сейчас на сайте
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Была экспертиза по машине,вина не доказана,теперь через пол года адвокат сказал что будет еще какая- то экспертиза

Здравствуйте,подскажите пожайлусьа муж попал на рабочей машине(отказали тормаза) в аварию,пассажир умер.Завели уголовное дело,один раз нп допросе был с адвокатом. Уже прошло больше пол года никаких результатов. Должны ли быть у нас какие нибудь документы на руках? у НАС ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕТ.Такое ощущение,что наш адвокат просто нас разводит

13 Июня 2014, 10:27, вопрос №475082 Дарья, г. Азов

Уточнение клиента

допрашивали в качестве поозреваемого

13 Июня 2014, 10:58
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (2)

  • Адвокат - Дмитрий
    Адвокат, г. Москва
    Общаться в чате

    Уважаемая Дарья!

    В каком качестве допрашивали мужа? Свидетеля или подозреваемого? Пусть муж заявит ходатайство о выдаче ему копии постановления о возбуждении УД.

    Если действительно был отказ тормозов, то УД переквалифицируют на ч.2 ст.266 УК РФ и муж будет проходить свидетелем.

    13 Июня 2014, 10:52
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
  • Адвокат - Дмитрий
    Адвокат, г. Москва
    Общаться в чате

    Дарья, а пусть Ваш муж не постесняется и позвонит следователю, спросит что с делом — может приостановлено, может следователь продлил срок следствия и ждет результата по автотехнической экспертизе. В любом случае, не зная дела,  я Вам ничего умного больше посоветовать не смогу.

    13 Июня 2014, 11:07
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть