Нужно ли платить штраф при отчислении с целевого обучения без квоты?

Учусь по целевому обучению в вузе на втором курсе. Хочу отчислиться, поэтому нужно знать должен я буду оплатить штраф государству за обучение? Знаю, что платят те, кто учится в пределах целевой квоты, в моем договоре нет ни единого слова про квоту

, Арсений, г. Казань